Летняя шина Triangle TR259 215/60 R17 96H
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle TR259 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR259 215/60 R17 96H
Все цены 34 →Шина Triangle TR259 215/60 R17 96H | 2 580 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 215/60 R17 96H | 2 532 грн. |
Triangle ADVANTEX SUV TR259 215/60 R17 96H (9022210193) | 3 900 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 215/60 R17 96H | 2 492 грн. |
Triangle TR259 215/60 R17 96H | 3 063 грн. |
eще 20 предложений
Долго не решался остановиться на китайских шинах-но рискнул.Купил 245/60/18 модель TR259.Изначально понравился внешний вид.Очень похожа на качественный каучук,не уступающим брендам.Отбалансировалась с максимальным грузом на колесо 40гр.И в завершении оказалась довольно мягкой и тихой.Посмотрим,как будет вести себя на мокрой дороге.Браво-Китай!За такую цену-просто ШАРА! Цена,балансировка,не шумная,мягкая. Пока не увидел. пользуюсь Triangle TR259 245/60 R18 105H менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TR259 215/60 R17 96H
Цены на Triangle TR259 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Triangle TR259 215/60 R17 96H | от 2 435 грн. | 34 предложения | ||
Triangle TR259 215/60 R17 96V | от 2 718 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →