Кувалда Truper 19884 (MD-6F)
Фото 6 |
Truper 19884 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 19884
Все цены 7 →Кувалда Truper скловолокно 91 см (MD-6F) | 1 170 грн. |
Кувалда TRUPER 3 кг MD-6F | 1 170 грн. |
Кувалда Truper MD-6F скловолокно 3кг 910 мм | 1 170 грн. |
Кувалда TRUPER 3 кг MD-6F | 1 170 грн. |
Кувалда Truper ручка зі скловолокна 3 кг 910 мм (MD-6F) | 1 170 грн. |
Кувалда з скловолоконною ручкою Truper MD-6F 3 кг 910 мм | 1 409 грн. |
Кувалда TRUPER MD-6F 3кг 910мм | 1 170 грн. |
Модификации Truper 19884
Цены на Truper 19884 |
---|---|---|---|---|
Truper 19884 | от 1 170 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16538 | от 1 398 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16540 | от 1 650 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16546 | от 2 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →