Ящик для инструмента Truper CHP-26X (19882)
Видео 5Фото 15 |
Truper CHP-26X вместительныйметалл. замки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper CHP-26X
Кейс для инструмента Truper Heavy Duty 66х27х25 см 3.3 кг (CHP-26X) | 1 590 грн. |
Скриня для інструментів Truper Heavy Duty 660х270х250 мм CHP-26X | 1 590 грн. |
Кейс для інструментів Truper Heavy Duty 660 х 270 х 250 мм 3.3 кг (CHP-26X | 1 304 грн. |
Ящик для інструментів Truper Heavy Duty 660х270х250 мм CHP-26X | 1 590 грн. |
Ящик для інструментів Truper Heavy Duty 660х270х250 мм (CHP-26X) | 1 590 грн. |
Видеообзоры
Модификации Truper CHP-26X
Цены на Truper CHP-26X |
---|---|---|---|---|
Truper CHP-17X | от 640 грн. | 7 предложений | ||
Truper CHP-20X | от 1 140 грн. | 5 предложений | ||
Truper CHP-26X | от 1 304 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →