Ящик для инструмента Intertool BX-6025
Intertool BX-6025 вместительныйметалл. замки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-6025
Все цены 9 →Ящик для инструмента с металлическими замками Intertool BX-6025 | 1 020 грн. |
Ящик для інструментів Intertool 25,5" 650х275х265мм. (BX-6025) | 1 079 грн. |
Intertool Intertool BX-6025 125009 | 1 199 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками 25.5" 650*275*265 мм INTERTOOL | 1 199 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 25.5" 650x275x265 мм (BX-6025) | 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации модели:
- Модель BX-6020 — размер 20"
- Модель BX-6025 — размер 25.5"
РекомендуемСравнить в таблице →