Ящик для инструмента Truper 11506 (CHP-23X)
Фото 4 |
Truper 11506 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 11506
Все цены 6 →Кейс для инструмента Truper Heavy Duty 58х27х25 см 3 кг (CHP-23X) | 1 380 грн. |
Скриня для інструментів Truper Heavy Duty 580х270х250 мм CHP-23X | 1 380 грн. |
Кейс для інструментів Truper Heavy Duty 580 х 270 х 250 мм 3 кг (CHP-23X) | 1 380 грн. |
Ящик для інструментів Truper Heavy Duty 580х270х250 мм CHP-23X | 1 380 грн. |
Ящик для інструментів Truper Heavy Duty 580х270х250 мм (CHP-23X) | 1 380 грн. |
Кейс для інструментів Heavy Duty CHP-23X 580*270*250 мм | 1 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →