Компьютерные колонки Trust GXT 629 Tytan (22944)
Видео 2Фото 9 |
Trust GXT 629 Tytan |
|
Эффектная и мощная двухполосная акустическая система (2.1), состоящая из двух сателлитов и одного сабвуфера с яркой RGB LED-подсветкой, которую можно отключить при необходимости. Система оборудована встроенным усилителем звуковой частоты мощностью 60 Вт и поддерживает регулировку глубины звучания низких частот. Корпуса сателлитов и сабвуфера выполнены из плотного качественного пластика.
Также стоит отметить наличие комплектного беспроводного пульта дистанционного управления. Акустическая система Trust GXT 629 Tytan позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих эффектную настольную акустику с мощным басовым звучанием. Эта модель может получать аудиосигнал от персонального компьютера, моноблока, ноутбука, неттопа, мультимедийной или игровой приставки (заявлена совместимость с Sony PS3, PS4, Wii, Xbox 360). Может использоваться в качестве акустической системы телевизора и для создания бюджетного домашнего кинотеатра. Такая акустика легко справится с воспроизведением музыки различных жанров, создаст необходимое акустическое оформления для приятного погружения в любимую игру, подойдет для прослушивания аудиокниг или подкастов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 629 Tytan
Все цены 35 →Акустична система Trust GXT 629 Tytan RGB Illuminated 2.1 Speaker Set (229 | 4 029 грн. |
Акустическая система Trust Gxt 629 Tytan Rgb Illuminated (22944) | 4 365 грн. |
TRUST 2.1 GXT 629 Tytan RGB Illuminated Black (22944) | 3 799 грн. |
Акустична система Trust GXT 629 TYTAN 2.1 RGB Speaker Set (22944) | 4 499 грн. |
Акустическая система (Колонки) Trust 2.1 gxt 629 Tytan rgb Black 22944trus | 3 997 грн. |