Автоаккумулятор Tudor Start-Stop EFB
от 3 247 до 4 590 грн. Назначение:авто Ёмкость:55 - 70 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:480 - 720 А |
Модификации Tudor Start-Stop EFB 3
Start-Stop EFB TL550 | + справа | 55 Ач | 207x175x190 мм | 3 247 грн. | Gumma.ua | |
Start-Stop EFB TL604 | + справа | 60 Ач | 230x173x222 мм | 3 434 грн. | Gumma.ua | |
Start-Stop EFB TL700 | + справа | 70 Ач | 278x175x190 мм | 4 590 грн. | Gumma.ua |
Рекомендуем