Подставка для ноутбука UFT T6
Видео 1Фото 6 |
UFT T6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UFT T6
Все цены 12 →Подставка для ноутбука Столик трансформер для ноутбука Uft Sprinter T6 | 2 199 грн. |
Підставка для ноутбука Столик трансформер для ноутбука Uft Sprinter T6 | 2 199 грн. |
Столик трансформер для ноутбука UFT Sprinter T6 | 2 199 грн. |
UFT Sprinter T6 Black | 1 949 грн. |
Столик для ноутбука UFT Sprinter T6 Silver | 1 759 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности подставки для ноутбука UFT T6:
- Полочку под мышку можно разместить как с правой так и с левой стороны
- Размеры полочки для мышки 155x165 мм
РекомендуемСравнить в таблице →