Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI
Видео 5Фото 8 |
Deepcool WIND PAL MINI |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool WIND PAL MINI
Все цены 30 →Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI | 436 грн. |
Deepcool WIND PAL Mini Black | 419 грн. |
Охолоджуюча підставка для ноутбука DeepCool Wind Pal Mini 15.6" DP-N114L-W | 419 грн. |
Deepcool Wind pal mini | 419 грн. |
Deepcool Підставка до ноутбука Deepcool WIND PAL MINI | 419 грн. |
Что ты такое?
Популярность специальных подставок для ноутбуков обусловлена в первую очередь тем, что подавляющее их большинство на современном рынке сразу же оборудуются системой активного охлаждения. Это полезно не только для геймерских девайсов или старых ноутбуков, но позволяет продлить жизнь комплектующих обычного офисного устройства.
Технические характеристики
Данная модель обладает размерами 340x250x25 мм в сложенном состоянии, что соответствует диагонали 15.6-дюймового ноутбука. Подставка оснащается выдвижными ножками для создания наклона при работе на столе. Система такая же, как в клавиатурах ― просто небольшие упоры в задней части девайса. На мягкой поверхности, к сожалению, такие ножки будут почти бесполезны.
Надо ли?
Многие люди задаются вопросом, нужно ли такое дополнение к рабочему устройству. И тут можно смело сказать, что если Вы привыкли работать на столе и хорошо нагружать компьютер, будь то игры или различные видео-редакторы, симуляторы, то такая покупка для вас будет однозначно оправдана. Кстати, геймеров порадует функция подсветки, которая в корне меняет дизайн подставки, делая ее достаточно необычный внешне. Активное охлаждение работает практически бесшумно, что делает его незаметным.
Хорошее приобретение для тех, у кого ноутбук сильно нагревается, независимо от причин.