Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /   Wi-Fi оборудование   /   Ugreen

Wi-Fi адаптер Ugreen CM492 (50340)

Фото - Wi-Fi адаптер Ugreen CM492
Фото 6
Ugreen CM492
2023 годDual-band
Подключение:USB-A 5Gbps
Wi-Fi:Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:несъемные
Все характеристики
Характеристики CM492
Цвет
Тип устройстваWi-Fi адаптер
Интерфейс подключенияUSB-A 5 Gbps
Вход данных (WAN-port)Wi-Fi
Беспроводное подключение Wi-Fi
Стандарты Wi-FiWi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Частотный диапазон2.4 ГГц
5 ГГц
Диапазоны работыдвухдиапазонный (2.4 ГГц и 5 ГГц)
Макс. скорость при 2.4 ГГц300 Мбит/с
Макс. скорость при 5 ГГц867 Мбит/с
Антенна и передатчик
Тип антеннвнутренняя
Безопасность
Стандарты безопасностиWPA
WEP
WPA2
Общее
Габариты85x25x8 мм
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2023
Маркировка производителя
50340

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.

Купить Ugreen CM492

Все цены 6 →

Бездротовий мережевий адаптер UGREEN USB AC1300 без драйверів, настільний WiFi приймач 5G, дводіапазонний гігабітний високош

Маркетплейс: Rozetka.ua  HK Shipment С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
895 грн.

Двохдіапазонний Wi-Fi AC адаптер Ugreen USB3.0 1300Mbps 2.4/5.8Ghz 50340 CM492

Маркетплейс: Rozetka.ua  MobiForYou С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
865 грн.

Адаптер Wi-Fi UGREEN CM492 (AC1300M) двохдіапазонний 1300Mbps 2.4/5Ghz (50340)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Тех Хаус С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
830 грн.

Двохдіапазонний Wi-Fi AC адаптер Ugreen USB3.0 1300Mbps 2.4/5.8Ghz 50340 CM492

Маркетплейс: Rozetka.ua  Maletto С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 790 грн.

Двохдіапазонний Wi-Fi AC адаптер Ugreen CM 492 USB3.0 1300Mbps 2.4/5.8Ghz 50340

Маркетплейс: Rozetka.ua  Dimmo С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 012 грн.

Адаптер Wi-Fi UGREEN CM492 (AC1300M) двохдіапазонний 1300Mbps 2.4/5Ghz (50340)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Смарт Хаус С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 017 грн.

Динамика цен на Ugreen CM492

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная