Счетчик банкнот UKC MG-5800
UKC MG-5800 |
|
Дополнительный дисплей сбоку на корпусе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UKC MG-5800
Машинка UKC MG 5800 Bill Counter для рахунку грошей/детектор валют/виносни | 4 296 грн. |
Рахункова машинка UKC MG-5800 з детектором Чорний | 5 088 грн. |
Рахунка для грошей Bill Counter UV MG 5800 детектор валют + Зовнішній дисп | 4 402 грн. |
Машинка для рахунку грошей із зовнішнім дисплеєм UKC MG 5800 детектор валю | 4 802 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →