Матрас Ultima Sleep Memory Foam 80x190
Фото 6 | от 4 386 до 4 487 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 130 кг Высота:7 см |
Модификации Ultima Sleep Memory Foam 15
Характеристики
Ultima Sleep Memory Foam 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultima Sleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultima Sleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ultima Sleep Memory Foam 80x190
Сортировать
Топпер Ultima Sleep Memory Foam 80х190 + наматрасник в подарок | 4 487 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep Memory FOAM 80x190 | 4 487 грн. |
Топпер Ultima Sleep Memory Foam Microfiber 80х190 + наматрасник в подарок | 4 386 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep Memory FOAM Microfiber 80x190 | 4 386 грн. |
Закрыть
Рекомендуем