Украина

Фен Valera SN 9400

Фото - Фен Valera SN 9400
Ожидается в продаже
14 171 грн.
  
Фен относится к разряду профессиональных, но при этом обладает довольно компактными размерами и небольшим весом — 540 г (без учета кабеля). Также о том, что это устройство для профи, говорит гибкий длинный 3-метровый шнур, который не ограничивает свободу действий при использовании, и крепление по системе Rotocord, предотвращающее спутывание провода. Несмотря на свою компактность, модель скрывает внутри надежный мотор переменного тока AC-PERFORMANCE, который готов обеспечить бесперебойную работу до 2 тысяч часов. При этом мощность составляет 2400 Вт. Кроме того, производитель уверяет, что Valera SN 9400 безопасен для окрашенных и осветленных волос и не изменит их оттенок. Фен позволяет отдельно регулировать температуру и мощность воздушного потока, подбирая оптимальные настройки в зависимос...ти от типа волос и желаемого результата. Генератор отрицательно заряженных ионов поможет снять статическое электричество и придать дополнительный блеск, а отдельный режим холодного обдува пригодится для фиксации готовой укладки. Также стоит отметить съемный металлический фильтр для более удобной очистки, петлю для подвешивания и две узкие насадки в комплекте, в том числе уникальный концентратор Touch Me с двухслойной конструкцией, который можно поворачивать в любом направлении и не бояться обжечься, так как его поверхность во время работы остается холодной.
в списокмои списки
Valera SN 9400
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Мощность
2400 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт
Петля для подвешивания
Вес
540 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013

Фен относится к разряду профессиональных, но при этом обладает довольно компактными размерами и небольшим весом — 540 г (без учета кабеля). Также о том, что это устройство для профи, говорит гибкий длинный 3-метровый шнур, который не ограничивает свободу действий при использовании, и крепление по системе Rotocord, предотвращающее спутывание провода. Несмотря на свою компактность, модель скрывает внутри надежный мотор переменного тока AC-PERFORMANCE, который готов обеспечить бесперебойную работу до 2 тысяч часов.

При этом мощность составляет 2400 Вт. Кроме того, производитель уверяет, что Valera SN 9400 безопасен для окрашенных и осветленных волос и не изменит их оттенок. Фен позволяет отдельно регулировать температуру и мощность воздушного потока, подбирая оптимальные настройки в зависимости от типа волос и желаемого результата. Генератор отрицательно заряженных ионов поможет снять статическое электричество и придать дополнительный блеск, а отдельный режим холодного обдува пригодится для фиксации готовой укладки. Также стоит отметить съемный металлический фильтр для более удобной очистки, петлю для подвешивания и две узкие насадки в комплекте, в том числе уникальный концентратор Touch Me с двухслойной конструкцией, который можно поворачивать в любом направлении и не бояться обжечься, так как его поверхность во время работы остается холодной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valera.
Дополнительные функции и возможности фена Valera SN 9400:
  • Съемный фильтр
  • Вращающийся шнур - 3м

Динамика цен на Valera SN 9400

    Подбор по параметрам