Грузовой аккумулятор Varta ProMotive EFB 740500120
Видео 2 | от 13 686 до 16 253 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:240 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1200 А |
Модификации Varta ProMotive EFB 2
Характеристики
Varta 740500120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta ProMotive EFB 740500120
Сортировать
Автомобильный аккумулятор Varta 6СТ-240 Аз Promotive Efb C40 (740500120) | 15 018 грн. |
VARTA 740500120E652 | 13 686 грн. |
Акумулятор VARTA 740500120 E652 0025413001, 0029822008, 29822008 | 16 253 грн. |
Акумулятор VARTA PROMOTIVE EFB 240Ah, EN 1200, 518x276x242 (740500120) PEU | 15 393 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем