Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 650
Velgio Evolution Neo 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Evolution Neo 650
Каркасная щетка Velgio EVOLUTION NEO 26/650мм LI-3991 | 257 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Evolution Neo каркасна (EN65) 650 мм 2 | 202 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 26" (650 мм) EN65 | 180 грн. |
Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 26/650мм | 348 грн. |
Двірник VELGIO Evolution Neo (650мм-26'') каркас | 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →