USB-хаб Vention TOHHB
Фото 7 |
Vention TOHHB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vention 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vention.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vention TOHHB
Все цены 23 →Док-станція Type-C Vention 6-в-1 (TOHHB) TOHHB | 1 712 грн. |
Док-станция Type-C Vention 6-в-1 (tohhb) | 1 896 грн. |
Vention 6-in-1 grey (TOHHB) | 1 799 грн. |
Док-станция USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/PD 100W Hub 6-in-1 Ve | 1 155 грн. |
Концентратор Vention USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/PD 100W Hub | 1 446 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →