USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Видео 1Фото 24 |
BASEUS Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Type-C Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Все цены 58 →USB-хаб Baseus Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Gray (USB3.0+4KHD | 1 990 грн. |
USB-хаб Baseus Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Type-C Hub Dockin | 1 249 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 3xUSB3.0+HDMI+RJ45+USB-C Gray (CAHUB-CW0G) | 1 149 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 3xUSB3.0+HDMI+RJ45+USB-C Gray (CAHUB-CW0G) | 1 272 грн. |
Baseus Metal Gleam Series 6-in-1 Hub gray (WKWG030213) | 1 099 грн. |
eще 20 предложений
1.5 роки слугує мені вірою і правдою. Використовю для підключення монітора, клавіатури і миші до MacBook pro Надійний, компактний Світиться коли підключений що заважає вночі Pavlo: пользуюсь BASEUS Metal Gleam Series 6-in-1 Multifunctional Type-C Hub более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →