USB-хаб BASEUS AcmeJoy 6-Port Type-C HUB Adapter (WKJZ010313)
Фото 9 |
BASEUS AcmeJoy 6-Port Type-C HUB Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS AcmeJoy 6-Port Type-C HUB Adapter
Все цены 6 →Baseus AcmeJoy 6-in-1 black (WKJZ010313) | 1 699 грн. |
Baseus AcmeJoy 6in1 (Type-C to HDMI + 2xUSB3.0 + USB2.0 + Type-C PD&Data + | 1 835 грн. |
Baseus AcmeJoy 6-in-1 USB-C Dark Gray (WKJZ010313) 42837 | 1 599 грн. |
USB-хаб Baseus AcmeJoy 6-in-1 USB-C to 3xUSB-A/USB-C/HDMI/Ethernet Dark Gr | 1 329 грн. |
HUB Baseus AcmeJoy 6in1 (Type-C to HDMI + 2xUSB3.0 + USB2.0 + Type-C PDand | 1 799 грн. |
Хаб Baseus AcmeJoy 6-Port Type-CHUBtoHDMI* 1+USB3.0*2+USB2.0*1+Type-C PD&D | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →