Картридер / USB-хаб Vention TOKHB
Vention TOKHB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vention 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vention.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vention TOKHB
Все цены 14 →Док-станція Vention USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/SD/TF/PD 100W | 1 699 грн. |
Док-станция USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/SD/TF/PD 100W Hub 8-i | 1 496 грн. |
Концентратор Vention USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/SD/TF/PD 100 | 1 388 грн. |
Vention док-станція для ноутбука Hub 8-in-1 USB 3.1 Type-C (TOKHB) TOKHB | 1 449 грн. |
Концентратор Vention USB3.1 Type-C --> HDMI/USB 3.0x3/RJ45/SD/TF/PD 100 | 1 698 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →