Картридер / USB-хаб Cablexpert A-CM-COMBO11-01
Cablexpert A-CM-COMBO11-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cablexpert 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cablexpert.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cablexpert A-CM-COMBO11-01
Все цены 22 →Док станція usb-c 11-в-1 (USB-хаб + HDMI/VGA/PD/картридер/LAN/3.5-мм аудіо | 1 886 грн. |
Док-станція Cablexpert USB-C Grey (A-CM-COMBO11-01) | 2 199 грн. |
Адаптер Cablexpert A-CM-COMBO11-01, USB Type-C 11-в-1 | 2 199 грн. |
Cablexpert 11-in-1 hub gray (A-CM-COMBO11-01) | 2 399 грн. |
Концентратор Cablexpert USB-C 9-in-1 (USB-hub + HDMI/VGA/PD/CR/LAN/3.5mm) | 2 053 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →