Картридер / USB-хаб REAL-EL CQ-900 (EL123110003)
Видео 2Фото 14 |
REAL-EL CQ-900 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL CQ-900
Все цены 22 →Адаптер REAL-EL Adapter USB-C to Hdmi + USB-C + Vga + 3xUSB + RJ45 Space G | 2 274 грн. |
Адаптер REAL-EL Adapter USB-C to HDMI+USB-C+VGA+3xUSB+RJ45 Space Grey (EL1 | 2 239 грн. |
Концентратор real-el cq-900, space grey (el123110003) | 2 034 грн. |
REAL-EL CQ-900 Space Gray (EL123110003) | 2 245 грн. |
Type C мультифункциональная док-станция REAL-EL CQ-900 (3×USB A 3.0, HDMI, | 1 899 грн. |
Универсальный солдат
REAL-EL CQ-900 — многофункциональный USB-хаб или, точнее, полноценная ноутбучная док-станция. Позволяет избавиться от вороха проводов и подключать ноутбук одним единственным USB Type-C. Через хаб ноутбук будет даже заряжаться — поддерживается технология Power Delivery 3.0 мощностью до 100 Вт.
Два видеовыхода
Чтобы раскрыть потенциал REAL-EL CQ-900 на полную, у ноутбука должен быть высокоскоростной порт USB Type-C 3.2 Gen 2 (или Thunderbolt) с функцией видеовывода. Так получится подключить к хабу внешний монитор посредством HDMI с разрешением FullHD и частотой обновления 60 Гц, или 4K, но только 30 Гц. В свою очередь, аналоговый VGA может пригодиться, например, для старенького проектора.
Гигабитный интернет
Также в трудную минуту может выручить проводной интернет, который у REAL-EL CQ-900 реализован гигабитным портом RJ45. Конечно, современный беспроводной интернет Wi-Fi 6 быстрее, но у Ethernet все еще ниже задержки (пинг), что важно в киберспортивных играх, вроде Dota 2 и CSGO. В придачу имеется кардридер с поддержкой накопителей SD и microSD.
Тройник для USB
Из одного миниатюрного USB Type-C входа, REAL-EL CQ-900 конвертирует сразу три полноразмерных Type-A со скоростью 5 Гбит/с. Помимо ноутбука, CQ-900 совместим и со смартфонами. Причем если у смартфона есть функция подключения внешнего монитора по USB, то он может превратится в полноценное рабочее место.