Холодильник Vestfrost CW 286 W белый
Фото 3 |
Vestfrost CW 286 W белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CW 286 W белый
Все цены 25 →Vestfrost Vestfrost CW 286 W | 13 799 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 W | 13 095 грн. |
VESTFROST CW 286 W | 13 515 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 W | 13 999 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 W | 13 930 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestfrost CW 286 W
Цены на Vestfrost CW 286 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CW 286 B бежевый | от 13 054 грн. | 24 предложения | ||
Vestfrost CW 286 W белый | от 12 895 грн. | 27 предложений | ||
Vestfrost CW 286 X нержавейка | от 13 243 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →