Воздухоочиститель Vestfrost VP-B1F50WH
Фото 9 |
Vestfrost VP-B1F50WH |
|
Очиститель воздуха Vestfrost с функцией вентилятора. 6-ступенчатый процесс
очистки воздуха, сочетающий систему фильтрации и технологии UV-C LED и Plasma ION. Управление с помощью мобильного приложения Tuya Smart.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VP-B1F50WH
Все цены 6 →Очиститель воздуха Vestfrost VP-B1F50WH | 12 369 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря Vestfrost VP-B1F50WH | 15 334 грн. |
Vestfrost VP-B1F50WH | 14 960 грн. |
Vestfrost VP-B1F50WH | 20 500 грн. |
Vestfrost VP-B1F50WH | 15 708 грн. |
Вентилятор Vestfrost VP-B1F50WH | 15 334 грн. |
Направленный поток воздуха вверх/вниз: 30°. Вращающийся воздушный поток: 80°. 4 уровня работы вентилятора в режиме обогрева и 9 уровней работы вентилятора в режиме охлаждения. Источник УФ-волн — светодиодный диод с длиной волны 200~280 нм. Четырехступенчатая система фильтрации. Система фильтрации задерживает 99.95% вредных частиц размером до 0.3 мкм , таких как: компоненты смога, бактерии, вирусы, аллергены.
РекомендуемСравнить в таблице →