Стул Vetro M-45
Фото 12 |
Vetro M-45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro M-45
Все цены 18 →Стілець M-45 блакитний/білий | 2 633 грн. |
Стілець Vetro Mebel M-45 Гірчичний (M-45-mustard-velur) | 3 226 грн. |
Стілець M-45 гірчичний/чорний | 2 633 грн. |
Стілець M-45 сірий/чорний | 2 633 грн. |
Стілець M-45 капучіно/капучіно | 2 633 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →