Точилка ножей Victorinox 7.8721.3
Victorinox 7.8721.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8721.3
Все цены 20 →Точило Victorinox 7.8721.3 | 1 732 грн. |
Точило Victorinox с керамическими роликами, черное 7.8721.3 81-1236 | 1 732 грн. |
Ручна точилка для ножів Victorinox Knife Sharpener Black (7.8721.3) | 1 731 грн. |
Точило Victorinox Knife Sharpener з керамічними дисками (7.8721.3) | 1 646 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →