Настольная лампа Videx VL-TF16W
Фото 12 |
Videx VL-TF16W |
|
Автономная работа лампы от аккумулятора достигает до 24 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF16W
Все цены 23 →Лампа настiльна з акумулятором VIDEX VL-TF16W 5W 1800-5000K (VL-TF16W) | 1 353 грн. |
Videx VL-TF16W 5W 1800-5000K | 1 132 грн. |
Настольная лампа Videx LED с аккумулятором 5W 1800-5000K (VL-TF16W) VL-TF1 | 943 грн. |
Настільна лампа Videx LED з акумулятором 5W 1800-5000K (VL-TF16W) VL-TF16W | 1 105 грн. |
Videx VL-TF16W 5W 1800-5000K (27466) 27466 | 1 353 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →