Настольная лампа Brille SL-71
Фото 4 |
Brille SL-71 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille SL-71
Все цены 6 →Настільна світлодіодна лампа Brille SL-71 LED 5W WH (32-315) | 1 150 грн. |
Настільна світлодіодна лампа Brille SL-71 LED 5W BK (32-314) | 1 150 грн. |
Настільна світлодіодна лампа Brille SL-71 LED 5W BL (32-313) | 1 150 грн. |
Настільна лампа на гнучкій ніжці сенсорна SL-71 5 Вт ВтH Brille 32-315 | 1 150 грн. |
Настільна лампа на гнучкій ніжці сенсорна SL-71 5 Вт BK Brille 32-314 | 1 150 грн. |
Настольная лампа на гибкой ножке сенсорная SL-71 5 Вт BL Brille 32-313 | 1 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →