Настольная лампа Videx VL-TF15W
Фото 12 |
Videx VL-TF15W |
|
Ночной режим.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF15W
Все цены 32 →Настiльна лампа Videx LED VL-TF15W 20W 4100K біла (VL-TF15W) | 3 382 грн. |
Videx VL-TF15W 20W 4100K біла White | 3 540 грн. |
LED-лампа настільна VIDEX VL-TF15W 20W 4100K біла (VL-TF15W) | 3 540 грн. |
LED лампа настільна VIDEX VL-TF15W 20W 4100K 220V біла | 2 912 грн. |
LED лампа настольная VIDEX VL-TF15W 20W 4100K 220V белая 26905 | 2 730 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →