Настольная лампа Videx VL-TF05W
Фото 9 |
Videx VL-TF05W |
|
Данная модель подключается к сети с помощью USB адаптера, поэтому основным источником питания считается именно USB-порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF05W
Все цены 23 →Настільна лампа LED Videx 7W 3000-5000К 24714 | 1 359 грн. |
Настiльна лампа Videx LED TF05W 7W 3000-5500K біла (VL-TF05W) | 1 361 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Videx DISP 7W-3000-5500K, Біла VL-TF05W | 1 361 грн. |
Настільна лампа VIDEX LED 7W 3000-5500K 220V (VL-TF05W) | 1 463 грн. |
Лампа настольная LED Videx TF05W, White, 7 Вт, 3000K/4100K/5500K, 300 лм, | 1 222 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →