Настольная лампа Videx VL-TF07B
Фото 4 |
Videx VL-TF07B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF07B
Все цены 9 →Торшер LED Videx 3000-5500K 14W чорний 24858 | 2 699 грн. |
Світлодіодна настільна лампа-торшер Videx 14W-3000-5500K, Чорна VL-TF07B | 2 721 грн. |
Світильник підлоговий торшер VL-TF07B 14Вт 1000Лм 3000-5500К чорний овал, | 2 721 грн. |
Торшер LED VIDEX 14W 3000-5500K 220V Чорний (VL-TF07В) | 2 720 грн. |
Лампа підлоговий торшер VIDEX VL-TF07B 14W 3000-5500K 220V Чорний | 2 590 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →