Фритюрница Vimar VCO-785
Vimar VCO-785 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VCO-785
Все цены 7 →Аерогриль Vimar VCO-785 | 1 899 грн. |
Аэрогриль Vimar vco-785w | 2 232 грн. |
Аерогриль Vimar VCO-785W | 1 989 грн. |
Аерогриль VIMAR VCO 785W | 2 331 грн. |
Аерогриль Vimar VCO-785 [75583] | 2 258 грн. |
Аерогриль VIMAR VCO 785W | 2 695 грн. |
Аерогриль Vimar vco-785w | 2 706 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →