Украина

Электродуховка Vimar VEO-4240

Фото - Электродуховка Vimar VEO-4240
Товар устарел
2 088 грн.
Объем (л): 42; Мощность (Вт): 1800; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 250; Функции и возможности: гриль; конвекция; вертел; таймер; автоотключение; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь; Габариты (см): 33x57x40;
в списокмои списки
Vimar VEO-4240
Цвет
Объем
42 л
Мощность
1800 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
250 °C
Кол-во режимов приготовления
5
Функции и возможности
гриль
конвекция
вертел
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
33x57x40 см
Дата добавления на E-Katalog
март 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
хорошая модель, понравилось
  
Жена захотела новую электрическую духовку, типа та газовая что уже есть в плите печет плохо и никуда не годится. Оно бы может быть и надо, но менять плиту на варочную поверхность и отдельную духовку-встройку слишком уж затратно. Зарабатываю я неплохо, но нас то четверо и если разделить эти деньги на четыре, картина выходит совсем не такой радужной. Посмотрел в сети, что кроме варианта поверхность+встройка можно придумать и наткнулся на так называемые ростерные духовки. Это небольшие духовые шкафы с электрическим нагревом, которые по своим возможностям похожи на те самые духовки-встройки. Только встраивать их никуда не надо, это отдельные приборы в собственном корпусе. Эта духовка обошлась в 2000 грн, но главное, мне не пришлось менять газовую плиту и покупать варочную поверхность. Короче, обошелся малой кровью. Жена успокоилась, а я теперь регулярно ем вкусную выпечку.
Как и в дорогих духовках-встройках электронагреватели в ней расположены снизу и сверху. Это помогает прогревать продукты равномерно и с более удобной стороны. Тесто жена начинает печь с нижним подогревом и добавляет к нему верхний только в самом конце, что подрумянить. Но настоящая фишка этой электродуховки в том, что в ней установлен вентилятор, непрерывно гоняющий воздух внутри камеры. Выходит, что весь объем перемешивается и температура устанавливается одинаковой. Жена говорит, что выпечка прогревается суперски, да я и сам могу оценить когда кушаю и кушаю, между прочим, с большим удовольствием. Еще есть вертел, который еще не испытывали, писклявый таймер на полтора часа и термостат с делениями до 250 град.
Короткий электрический кабель. Жир, разбрызгивающийся при жарке, подгорает и дает неприятный запах.
Татьяна6 февраля 2018, 09:34
у меня такая - таймер 60 минут
зояТатьяна13 мая 2020, 00:29
Как в работе? Вам нравится?
Добавить отзыв
anonim
14 сентября 2017, 15:15
Можно ли докупить шашлычницу? #
anonim
10 марта 2017, 11:10
Предварительный разогрев #
в инструкции сказано, что продукты ставить в холодную духовку. А, как же, если по рецепту требуется предварительный разогрев?
anonim
6 июня 2016, 09:17
Фольга #
в инструкции написано:нельзя пользоваться фольгой.Для тех кто купил:пользовались ли фольгой при приготовлении в духовке?
Подбор по параметрам