Электродуховка Vimar VEO-4715
Vimar VEO-4715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VEO-4715
Все цены 15 →Електропіч Vimar VEO-4715B | 3 553 грн. |
Духовая печь Vimar veo-4715b | 3 440 грн. |
Електродуховка VIMAR VEO-4715 B | 3 424 грн. |
Духовка настольная VIMAR VEO-4715B | 3 791 грн. |
Электропечь Vimar VEO-4715 B | 4 306 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →