Электродуховка Vimar VEO-5219
Vimar VEO-5219 |
|
Недорогая модель бренда Vimar объединяет в себе два устройства — классическую настольную электродуховку и плиту за счет расположенных сверху двух конфорок. Таким образом, прибор станет хорошим решением для небольшого дома или дачи, особенно если там отсутствует газоснабжение. Кроме того, такая конструкция позволяет готовить несколько блюд одновременно, используя всего одно устройство.
Духовка отличается высокой мощностью 3300 Вт и большим объемом в 42 литра. Возможности у Vimar VEO-5219 такие же, как у более дорогих конкурентов. Максимальная температура нагрева достигает 250 градусов, на выбор есть 5 режимов работы, а в комплект поставки входят полезные для кулинарных экспериментов аксессуары. Так, вы можете готовить с помощью конвекции (вентилятор для равномерного распределения тепла внутри камеры), гриля и вертела. Помимо этого, предусмотрен таймер, который поможет проконтролировать время, необходимое для приготовления различных блюд.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VEO-5219
Все цены 9 →Електропіч Vimar VEO-5219B | 3 999 грн. |
Електродуховка VIMAR VEO-5219 B | 3 520 грн. |
Електропіч Vimar VEO-5219 B | 3 479 грн. |
VIMAR VEO-5219B | 3 699 грн. |
Духовка VIMAR VEO-5219B | 4 890 грн. |