Электродуховка Vimar VEO-4219
Vimar VEO-4219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VEO-4219
Все цены 23 →Електропіч Vimar VEO-4219 B | 4 419 грн. |
Електрична піч Vimar VEO-4219 B | 4 779 грн. |
Духовая печь Vimar veo-4219b | 4 295 грн. |
Електропіч Vimar VEO-4219 B (VEO-4219B) | 5 209 грн. |
Електродуховка VIMAR VEO-4219 B | 4 275 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →