новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка Vimar VEO-5930

Фото - Электродуховка Vimar VEO-5930
Товар устарел
5 660 грн.
  
Многофункциональная электрическая духовка с хорошей вместительностью и сбалансированным соотношением цены и качества. Модель получила мощность 2000 Вт и полезный объем 59 литров, то есть в ней за раз можно готовить большие порции еды или даже несколько блюд одновременно — благо, в камере предусмотрены разные уровни для установки противней. В результате модель больше подойдет для большой семьи и кухни, площадь которой позволяет установить крупную технику. Тем более, благодаря разным режимам работы она сможет заменить несколько других устройств. Помимо стандартных режимов нагрева, Vimar VEO-5930 предлагает на выбор гриль, конвекцию для равномерной прожарки продуктов, функцию размораживания и вертел, входящий в комплект поставки, с помощью которого можно запечь целую курицу или кусок мяса. Кр...оме него, покупатель получает решетку для гриля, деко для выпекания и съемную ручку, чтобы доставать их из разогретой духовки, не рискуя получить ожог. Также модель позволяет подбирать оптимальную температуру для того или иного блюда (до 250 градусов), включать внутреннюю подсветку, чтобы контролировать процесс, и устанавливать необходимое время на таймере, который по его истечении подаст звуковой сигнал.
в списокмои списки
Vimar VEO-5930
Цвет
Объем
59 л
Мощность
2000 Вт
Управление
поворотные переключатели
Минимальная температура
100 °C
Максимальная температура
250 °C
Кол-во режимов приготовления
5
Функции и возможности
гриль
конвекция
размораживание
вертел
таймер / на 60 минут с сигналом окончания приготовления /
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
38.5x70x41.5 см
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2011

Многофункциональная электрическая духовка с хорошей вместительностью и сбалансированным соотношением цены и качества. Модель получила мощность 2000 Вт и полезный объем 59 литров, то есть в ней за раз можно готовить большие порции еды или даже несколько блюд одновременно — благо, в камере предусмотрены разные уровни для установки противней. В результате модель больше подойдет для большой семьи и кухни, площадь которой позволяет установить крупную технику.

Тем более, благодаря разным режимам работы она сможет заменить несколько других устройств. Помимо стандартных режимов нагрева, Vimar VEO-5930 предлагает на выбор гриль, конвекцию для равномерной прожарки продуктов, функцию размораживания и вертел, входящий в комплект поставки, с помощью которого можно запечь целую курицу или кусок мяса. Кроме него, покупатель получает решетку для гриля, деко для выпекания и съемную ручку, чтобы доставать их из разогретой духовки, не рискуя получить ожог. Также модель позволяет подбирать оптимальную температуру для того или иного блюда (до 250 градусов), включать внутреннюю подсветку, чтобы контролировать процесс, и устанавливать необходимое время на таймере, который по его истечении подаст звуковой сигнал.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
хорошая модель, понравилось
  
Купить электрическую духовку захотела моя благоверная. Та, что уже была встроена в газовую плиту ее не устраивала. По ее словам пекла она откровенно хреново, нужную температуру не держала и годилась только для совсем уж простых задач, типа высушить сухари или испечь яблок. Жена у меня тот еще кулинар-любитель и такое свинство со стороны духовки не давало ей реализовать свои кухонные таланты. Окончательно она меня убедила, когда в прежней духовке сгорела, что называется, на ровном месте большая и, наверное, вкусная пицца, под которую уже охлаждалась парочка бутылок отличного светлого пива.
Обычно такие штуки называют мини-печами. Но тут такое сказать язык не поворачивается. Нифига это уже не мини, просто полноценный просторный духовой электрический шкаф с разными прибамбасами в комплекте. Без малого 60 литров объема это вам не шутки, сюда слона средних размеров затолкать можно ))) А если серьезно, печка эта действительно большая. Как показатель, скажу, что нам без проблем удалось запихнуть на вертел довольно крупную тушку курицы и при приготовлении она ничего не цепляла. Ножки, конечно, связали и крылья тоже пришлось зафиксировать. Получилась мегавкуснятина, хотя в процессе запекания мы три раза ее доставали, чтоб проверить готовность, все никак не пропекалась. Жена стала регулярно делать выпечку, получается неплохо. Особенно здорово выходит пицца. В комплекте печки есть специальные круглые противни и решетка под них. Три штуки сразу жена никогда не ставила, а вот две запекала с конвекцией и было очень вкусно.
Без продуктов она греется быстро, но вот если ее хорошенько нагрузить той же курицей на вертеле или приличным куском мяса в виде рулета или буженины, то температура продукта растет не быстро. Может мощности тэнов не хватает, а может это такая особенность электродуховок, черт его знает.
Татьяна Бычковская22 июня 2019, 11:47
Это очень хорошо,что при приготовлении температура поднимается постепенно. Значит мясо хорошо прожаривается и не горит. А когда температура поднялась, образуется корочка. Смачного.
Добавить отзыв
anonim
20 января 2017, 23:36
Где купить на нее стекло ????? #
anonim
5 мая 2015, 15:52
Страна производитель #
наташа
22 августа 2013, 22:54
Довольные духовкой? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос

Динамика цен на Vimar VEO-5930

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам