Кухонный нож Vincent VC-6186
Vincent VC-6186 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-6186
Ніж поварський Vincent 20.5 см (VC-6186) | 135 грн. |
Ніж VINCENT кухарський L = 20,5см VC-6186 | 135 грн. |
Кухарський ніж L=20,5 см Vincent VC-6186 | 188 грн. |
Кухарський ніж L=20,5 см Vincent VC-6186 | 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →