Кухонный нож Vincent VC-6192
Vincent VC-6192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-6192
Vincent 9 см (VC-6192) 9см(VC-6192) | 105 грн. |
Ніж для овочів Vincent 9 см (VC-6192) | 109 грн. |
Нiж VINCENT для овочів L=9см VC-6192 | 125 грн. |
Ніж для овочів Vincent VC-6192 (9см) | 126 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →