ИБП Vinga VPC-1200MU 1200 ВА
Фото 5 |
Vinga VPC-1200MU 1200 ВА 600 ВА1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-1200MU 1200 ВА
Все цены 17 →Vinga Vinga LCD 1200VA (VPC-1200MU) | 3 999 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1200VA metal case with USB+RJ11 | 3 999 грн. |
Vinga Lcd 1200VA metal case with USB+RJ11 (VPC-1200MU) | 3 999 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1200VA metal case with USB+RJ11 | 3 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Vinga VPC-1200MU
Цены на Vinga VPC-1200MU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-600MU 600 ВА | от 2 105 грн. | 15 предложений | ||
Vinga VPC-1200MU 1200 ВА | от 3 873 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →