ИБП FrimeCom VP-1200 1200 ВА
FrimeCom VP-1200 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom VP-1200 1200 ВА
Все цены 16 →FrimeCom VP-1200 | 3 536 грн. |
FrimeCom VP-1200 | 3 536 грн. |
Джерело безперебійного живлення FrimeCom VP-1200 | 3 217 грн. |
ИБП FrimeCom vp-1200, Line Int., avr, 3 x евро, led, металл | 3 080 грн. |
ИБП FrimeCom VP-1200 | 3 533 грн. |
eще 11 предложений
Модификации FrimeCom VP-1200
Цены на FrimeCom VP-1200 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom VP-600 600 ВА | от 1 512 грн. | 24 предложения | ||
FrimeCom VP-1000 1000 ВА | от 2 090 грн. | 21 предложение | ||
FrimeCom VP-1200 1200 ВА | от 3 080 грн. | 16 предложений | ||
FrimeCom VP-1500 1500 ВА | от 3 890 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →