ИБП FrimeCom GS-1200 LED 1200 ВА 7 Ач LED
Фото 3 |
FrimeCom GS-1200 LED 1200 ВА 7 Ач LED |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom GS-1200 LED 1200 ВА 7 Ач LED
Все цены 7 →Джерело безперебійного живлення FrimeCom GS-1200 | 3 371 грн. |
ДБЖ frimecom gs1200, 1200va 720 Вт | 3 303 грн. |
Источник бесперебойного питания FrimeCom GS-1200 | 3 252 грн. |
FrimeCom GS-1200 frimecom gs-1200 | 3 693 грн. |
FrimeCom GS-1200 | 3 807 грн. |
Джерело безперебійного живлення FrimeCom GS-1200 | 3 686 грн. |
Джерело безперебійного живлення FrimeCom GS-1200 | 3 742 грн. |
Модификации FrimeCom GS-1200 LED
Цены на FrimeCom GS-1200 LED |
---|---|---|---|---|
FrimeCom GS-1000 LED 1000 ВА 7 Ач LED | от 3 068 грн. | 7 предложений | ||
FrimeCom GS-1200 LED 1200 ВА 7 Ач LED | от 3 252 грн. | 7 предложений | ||
FrimeCom GS-1500 LCD 1500 ВА 9 Ач LCD | от 4 303 грн. | 3 предложения | ||
FrimeCom GS-1500 LED 1500 ВА 9 Ач LED | от 4 114 грн. | 12 предложений | ||
FrimeCom GS-2000 LCD 2000 ВА 9 Ач LCD | от 5 039 грн. | 4 предложения | ||
FrimeCom GS-2000 LED 2000 ВА 9 Ач LED | от 4 901 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →