Электрогенератор Vitals Master KLS 2.8b (88866)
Видео 3Фото 5 |
Vitals Master KLS 2.8b |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master KLS 2.8b
Все цены 10 →Генератор бензиновый Vitals Master KLS 2.8b | 14 133 грн. |
Бензиновый генератор Vitals KLS 2.8b (88866) 920618 | 14 133 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 2.8b 101337-38 | 14 133 грн. |
Генератор Vitals Master KLS 2.8b (2019) (88866) | 14 133 грн. |
Генератор бензиновый VITALS MASTER KLS 2.8b | 11 174 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →