Электрогенератор Iron Angel EG 3200
Видео 3Фото 4 |
Iron Angel EG 3200 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Iron Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Iron Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Angel EG 3200
Все цены 8 →Інверторний генератор Iron Angel EG3200IO | 12 921 грн. |
Генератор бензиновый IRON ANGEL EG 3200 | 17 561 грн. |
Бензиновий генератор IRON ANGEL EG3200 (2001108) | 8 610 грн. |
Бензиновый генератор Iron Angel EG 3200 (2001108) | 8 849 грн. |
Iron Angel EG 3200 (2001108) | 8 849 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Iron Angel EG 3200
Цены на Iron Angel EG 3200 |
---|---|---|---|---|
Iron Angel EG 3200 | от 8 610 грн. | 8 предложений | ||
Iron Angel EG 3200E | от 8 895 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →