Гидроаккумулятор Vitals UTH 24
Фото 5 |
Vitals UTH 24 |
|
Максимальная температура воды 99 °C. В модификации UTHL используется мембрана EPDM TM "Sefa".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals UTH 24
Все цены 6 →Гідроакумулятор 24л Vitals aqua UTH 24 67240T | 1 020 грн. |
Гідроакумулятор 24л Vitals aqua UTH 24 (67240) | 1 020 грн. |
Бак для насосної станції Vitals aqua UTH 24, 24л 67240T | 1 020 грн. |
Гідроакумулятор 24л Vitals aqua UTH 24 (21-56-67240T) | 1 284 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTH 24, до 24л циліндрична форма з сталі білий | 1 122 грн. |
Гідроакумулятор Vitals aqua UTH 24 | 872 грн. |
Установили модель на 50 л в шахте скважины на приусадебном участке родителей. Довольно тяжелый, не из "консервной банки". Пользуемся уже около полугода, и пока никаких намеков не коррозию не увидели, правда установлен на резиновом листе, но все же очень сыро в шахте. Да, это не нержавейка, но и цена по сравнению с ней значительно ниже. Давление в баллоне с момента установки еще не добавляли — все стабильно. Соединение сделано из нержавейки, добротное. Качество металла, покраска. не обнаружил Валерій O.: пользуюсь Vitals UTH 50 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Vitals UTH 24
Цены на Vitals UTH 24 |
---|---|---|---|---|
Vitals UTH 24 | от 872 грн. | 6 предложений | ||
Vitals UTH 50 | от 1 486 грн. | 4 предложения | ||
Vitals UTH 80 | от 4 221 грн. | 1 предложение | ||
Vitals UTH 100 | от 3 511 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →