Украина

Миксер Vitek VT-1404 нержавейка

Фото - Миксер Vitek VT-1404 нержавейка
Фото 5
Товар устарел
837 грн.
  
Бюджетный ручной миксер от компании Vitek выделяется на фоне конкурентов своим необычным дизайном: цилиндрическая форма корпуса, эргономичная ручка открытого типа, цвет нержавеющей стали — все это навевает на схожесть с термосом или термокружкой. Помимо оригинальности, такой дизайн еще и добавляет удобство при использовании: плоское дно позволяет ставить миксер на стол во время перерывов, он устойчиво стоит в таком положении и не переворачивается. Что касается основных характеристик, Vitek VT-1404 имеет мощность 700 Вт и 5 скоростных режимов, благодаря которым вы можете подбирать оптимальную интенсивность в зависимости от плотности продукта и желаемого результата. Кнопки регулировки и извлечения насадок расположены в максимально удачном месте — на ручке, прямо под большим пальцем. Помимо э...того, в комплект входит стандартный для ручных миксеров набор из пары венчиков для взбивания и пары крюков для замеса теста. Все насадки выполнены из прочной нержавеющей стали.
в списокмои списки
Vitek VT-1404
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
120 Вт
Кол-во скоростей
5
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Длина кабеля
1.2 м
Дата добавления на E-Katalog
март 2009

Бюджетный ручной миксер от компании Vitek выделяется на фоне конкурентов своим необычным дизайном: цилиндрическая форма корпуса, эргономичная ручка открытого типа, цвет нержавеющей стали — все это навевает на схожесть с термосом или термокружкой. Помимо оригинальности, такой дизайн еще и добавляет удобство при использовании: плоское дно позволяет ставить миксер на стол во время перерывов, он устойчиво стоит в таком положении и не переворачивается.

Что касается основных характеристик, Vitek VT-1404 имеет мощность 700 Вт и 5 скоростных режимов, благодаря которым вы можете подбирать оптимальную интенсивность в зависимости от плотности продукта и желаемого результата. Кнопки регулировки и извлечения насадок расположены в максимально удачном месте — на ручке, прямо под большим пальцем. Помимо этого, в комплект входит стандартный для ручных миксеров набор из пары венчиков для взбивания и пары крюков для замеса теста. Все насадки выполнены из прочной нержавеющей стали.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
anonim
17 мая 2021, 18:23
Как разобрать НОЖКУ этого девайса? #
как разобрать не испортив НОЖКУ этого девайса?
или где купить . сломался фиксатор за 1 коп -миксер в помойку?
anonim
17 декабря 2020, 15:38
Чи можна купити до нього ніжку #
Чи можна купити до нього ніжку
anonim
28 февраля 2015, 16:26
Де купити муфту для моделі vt-1404w #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Динамика цен на Vitek VT-1404 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам