Миксер Camry CR 4220W белый
Фото 11 |
Camry CR 4220W 2022 годтурборежим белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 4220W белый
Все цены 22 →Міксер Camry CR 4220 black | 1 165 грн. |
Міксер Camry Cr 4220 white | 852 грн. |
Міксер Camry CR 4220w | 842 грн. |
Міксер Camry CR 4220 white | 816 грн. |
Міксер Camry CR 4220 White | 933 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Camry CR 4220W
Цены на Camry CR 4220W |
---|---|---|---|---|
Camry CR 4220W белый | от 816 грн. | 24 предложения | ||
Camry CR 4220B черный | от 816 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →