Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1514 черный

Фото - Кофеварка Vitek VT-1514 черный
Видео 16Фото 11
Товар устарел
7 384 грн.
  
Пример недорогой, но при этом вполне неплохой рожковой кофеварки эспрессо, способной приготовить также лате, капучино и горячий шоколад. Отличается привлекательной внешностью и простотой использования. Отличительной особенностью является возможность использования высоких чашек.
в списокмои списки
Vitek VT-1514 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыдвойной эспрессо
капучино
латте
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкидавления пара
объема/плотности пенки
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.65 л
Резервуар для молока
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1250 Вт
Габариты (ШхВхГ)22x29x28 см
Вес4.3 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2013

Пример недорогой, но при этом вполне неплохой рожковой кофеварки эспрессо, способной приготовить также лате, капучино и горячий шоколад. Отличается привлекательной внешностью и простотой использования. Отличительной особенностью является возможность использования высоких чашек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
anonim
22 октября 2023, 01:05
Молочник #
Цікавить емкість для молока для кавварки вітек 1517
anonim
14 июня 2020, 11:07
Запчасти на Vitek VT-1514 #
интересует бойлер с нагревателем для Vitek VT-1514 или какие нить сервис центры для таких кофеварок
anonim
19 января 2019, 18:32
Сверху сломался,наверное, датчик температуры, где взять или аналог #
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры

Профессиональный подход в домашних условиях

Компания Vitek давно знакома потребителю и может похвастаться ассортиментом различных бытовых устройств за вменяемые деньги, способных удовлетворить потребности среднестатистического потребителя. Не менее развита у бренда линейка простых и функциональных кофеварок и модель Vitek VT-1514 тому прямое доказательство.

Дизайн профессионального образца

Первое, что бросается в глаза относительно недорогого устройства — дизайн профессионального уровня, который реализован с использованием высокопрочного пластика корпуса в сочетании с массивной панелью цвета металлик. На последней обосновалось управление аппаратом, при помощи которого вы можете приготовить не только классический эспрессо, но и побаловать себя нежным капучино или воздушным латте. Кстати, любители употреблять кофейно-молочные напитки из высокой посуды, по достоинству оценят возможность ее использования, а если вы отдаете предпочтение маленьким кофейным чашкам, то для них предусмотрен выдвигаемый порожек с собственным поддоном.

Ароматный капучино без проблем

Отдельного внимания достоин автоматический капучинатор, существенно упрощающий процесс приготовления молочной пенки. Используя специальный регулятор, расположенный на емкости для молока, можно регулировать «пышность» и обильность пенки. Удобными у контейнера стоит выделить и такие фишки, как режим самоочистки панарелло и возможность хранения готового молока непосредственно в контейнере без переливания.

Понятное управление

Управление устройством кнопочное и очень понятное, позволяющее приготовить бодрящий напиток без лишней мороки. Особого внимания достойна функция самоочистки, производящаяся в автоматическом режиме.

За раз можно приготовить две чашки напитка, но использовать предполагается только молотое сырье. Резервуар для воды вместительный — 1.65 л, такого объема вполне достаточно для потребностей среднестатистической семьи. Не лишним будет выделить возможность подогрева чашек, что способствует улучшению вкусовых качеств кофе, а вот прогрев самого аппарата достаточно долгий, что вызывает критику со сторону пользователей.

Динамика цен на Vitek VT-1514 черный

    Подбор по параметрам
    Модели
    Vitek (тип) 
    эспрессо (рожковая) 
    VT-1510 VT-1523
    Нет в продаже
    VT-1514
    фильтрационная (капельная)