Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Vitek

Машинка для стрижки Vitek VT-2574

Фото - Машинка для стрижки волос Vitek VT-2574
Фото 4
Товар устарел
599 грн.
  
Недорогая и при этом мощная машинка для стрижки. Это классическая модель с сетевым электропитанием 220 В. Подключение к розетке дает возможность не экономить заряд на производительности. Устройство оснащается высокооборотистым вибрационным мотором. С таким приводом режущий блок легко справляется с подстрижкой любых волос, даже густых и жестких. В режущей головке используется надежный нож из качественной нержавеющей стали. Машинка для стрижки Vitek VT-2574 имеет расширенную комплектацию. Параллельно с насадками в наборе можно найти и ножницы с расческой. Для ухода за ножевой головкой предусмотрены щеточка со смазочным маслом. В конструкции машинки есть специальная петелька, которая позволяет подвешивать устройство для хранения. Высота стрижки ножом без насадки составляет 0,5 мм. В наборе ес...ть шесть насадок высотой от 3 до 21 мм. Неплохая производительность позволяет использовать машинку для создания практически любых причесок, как с длинным, так и коротким волосом. Модель может стать оптимальным решением для домашнего использования.
в списокмои списки
Vitek VT-2574
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней6 шт
Характеристики
Длина стрижкидо 21 мм
Мощность10 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Дополнительно в комплектеножницы
расческа
Петля для подвешивания
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2019

Недорогая и при этом мощная машинка для стрижки. Это классическая модель с сетевым электропитанием 220 В. Подключение к розетке дает возможность не экономить заряд на производительности. Устройство оснащается высокооборотистым вибрационным мотором. С таким приводом режущий блок легко справляется с подстрижкой любых волос, даже густых и жестких. В режущей головке используется надежный нож из качественной нержавеющей стали.

Машинка для стрижки Vitek VT-2574 имеет расширенную комплектацию. Параллельно с насадками в наборе можно найти и ножницы с расческой. Для ухода за ножевой головкой предусмотрены щеточка со смазочным маслом. В конструкции машинки есть специальная петелька, которая позволяет подвешивать устройство для хранения. Высота стрижки ножом без насадки составляет 0,5 мм. В наборе есть шесть насадок высотой от 3 до 21 мм. Неплохая производительность позволяет использовать машинку для создания практически любых причесок, как с длинным, так и коротким волосом. Модель может стать оптимальным решением для домашнего использования.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-2574

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
VT-2574