Машинка для стрижки Monte MT-5057B
Monte MT-5057B синий хром |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5057B
Все цены 11 →Машинка для стрижки Monte MT-5057 B | 654 грн. |
Триммер Monte MT-5057 B | 712 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5057B MT-5057B blue/black | 679 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5057B | 706 грн. |
Машинка для підстригання MT-5057 B 18 Вт. Материал /покрытие лезвий - тита | 764 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Monte MT-5057B
Цены на Monte MT-5057B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5057B | от 647 грн. | 11 предложений | ||
Monte MT-5057C | от 647 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →