Машинка для стрижки Monte MT-5057C
Monte MT-5057C синий хром |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5057C
Все цены 10 →Машинка для стрижки Monte MT-5057 C | 658 грн. |
Триммер Monte MT-5057 C | 712 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5057C MT-5057C silver/black | 679 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5057C | 706 грн. |
Машинка для стрижки волосся Monte 5057С 18ВТ срібло | 647 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Monte MT-5057C
Цены на Monte MT-5057C |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5057B | от 647 грн. | 10 предложений | ||
Monte MT-5057C | от 647 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →